Новым клиентам:

(843) 207-06-73

Постоянным клиентам и собственникам

Сулеймановой д.3 ,офис «Мой Дом» тел:  +7(843)253-27-43

Пушкина 12, офис 409  тел:+7(843)253-79-44

Командировка в чужой город. Как решить проблему жилья?

Большие и маленькие компании, предприятия, целые производственные комплексы постоянно налаживают сотрудничество с коллегами из других городов. Сотрудничество предполагает решение вопросов по производству или сбыту продукции, обмен опытом. И деловые поездки, командировки в силу этого являются обычным явлением. Как решается вопрос с поселением командировочных в другом городе? Вариантов несколько – гостиницы, хостеллы, арендованные квартиры. Если командировка занимает больше, чем 1-2 дня, практичным и удобным вариантом является аренда жилья.

В зависимости от количества командировочных можно снять квартиру в Казани без риэлторов однокомнатную или двухкомнатную. Жилье большей площади снимать нецелесообразно.

Преимущества аренды квартиры на время командировки

  • Если в деловую поездку отправляется от предприятия, компании больше, чем один человек, руководству финансово выгоднее снять на время командировки одну квартиру.
  • Большая база вариантов жилья позволит подобрать квартиру с необходимой мебелью, необходимым количеством спальных мест.
  • Если руководство компании снимает сотрудникам квартиру, это позволяет решить вопрос и жилья, и питания.
  • В незнакомом, чужом городе комфортнее и безопаснее жить в удобной квартире. Можно спокойно отдохнуть, изучить полученную в рабочее время информацию. К тому же всегда можно подобрать жилье недалеко от места командировки, чтобы не ездить через весь город.

Длительное время арендовать квартиру, особенно иногородним, можно было только через агентства недвижимости. Теперь есть возможность не прибегать к дорогим услугам риэлторов. Специальные сайты предоставляют большую базу адресов, удобные функционалы для выбора варианта по району, площади и даже интерьерным фото. С помощью компании «Мой Дом» можно выгодно и быстро снять без посредников квартиру не только на время командировки, но и на время учебы, для длительного проживания. Позвоните нам или оставьте свои данные, заполнив форму ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Мой дом - поиск и аренда квартиры без посредников

Снять квартиру без посредников в Казани

Одна из крупнейших баз по аренде жилья от собственников