Новым клиентам:

(843) 207-06-73

Постоянным клиентам и собственникам

Сулеймановой д.3 ,офис «Мой Дом» тел:  +7(843)253-27-43

Пушкина 12, офис 409  тел:+7(843)253-79-44

Особенности и преимущества аренды жилья без посредников

снять квартиру в Казани без посредниковАренда квартиры или дома может быть необходима в самых разных случаях — командировка в чужом городе, туристический визит, временная работа. Возможно, вы переехали в другой населенный пункт и нуждаетесь во временном жилье до покупки собственного. Желающие арендовать квартиру выбирают несколько путей поиска свободной жилплощади, один из них — самостоятельный выбор вариантов, без посредников. И у этого способа много преимуществ.

Особенности выбора квартиры для аренды без посредников

Важное преимущество — экономия денег. Риэлторы, работающие частным образом или в агентствах недвижимости, устанавливают высокие цены на свои услуги. Оплатить необходимо каждый вариант просмотра жилья. Если сделать выбор не сразу, придется выложить большую сумму. Но можно снять квартиру в Казани без посредников, для этого стоит ознакомиться с предложениями на специальном сайте, выбрать подходящие варианты, связаться с владельцами недвижимости. У них и уточняются все моменты, связанные с площадью, расположением, обстановкой квартиры.

При самостоятельном поиске квартиры для аренды вы более тщательно будете осматривать будущий временный дом перед подписанием договора. Ведь только вы отвечаете за то, в каких условиях вам предстоит жить. Клиенты агентств недвижимости все больше рассчитывают на ответственность и порядочность, профессионализм риэлторов, и часто поэтому остаются один на один с бытовыми проблемами.

Удобно и выгодно снять квартиру в Казани без посредников можно и тем, кому жилье нужно срочно. В таком случае не нужно тратить время на встречу с риэлтором, подстраиваясь под график его работы. Можно самостоятельно выбрать оптимальный вариант, подписать договор с владельцем. Сэкономленное время предпочтительнее потратить на переезд, обустройство нового дома, решение своих проблем.

Нужно отметить и тот факт, что многие владельцы недвижимости также предпочитают сдавать квартиры без посредников, ведь они при этом напрямую контактируют с теми, кому доверяют дорогую собственность. Найти наилучшие варианты для аренды поможет компания «Мой дом», с ее помощью вы быстро решите вопрос с временным жильем. Позвоните нам или оставьте свои данные, заполнив форму ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

Мой дом - поиск и аренда квартиры без посредников

Снять квартиру без посредников в Казани

Одна из крупнейших баз по аренде жилья от собственников